Новости

Международный форум в Республике Татарстан

5 апреля 2023 года в столице Республики Татарстан, городе Казань, состоялся международный форум «INTEKPROM DAIRY 2023», на который съехались российские производители и переработчики молока, а также поставщики оборудования, сырья и ингредиентов. В числе делегатов была и наша компания. Мы уже не первый год принимаем участие в форумах Интекпром. Данные конференции для нас больше являются местом встречи со своими партнерами и друзьями со всех регионов России и Республики Беларусь, чем площадкой для привлечения клиентов, поэтому, чаще всего, мы участвуем как делегаты.

На форуме выступала председатель совета молочного союза России Людмила Маницкая. Она отметила, что молочная промышленность переживает нелегкие времена.

«Изменилось все! В начале прошлого года возникало много вопросов по упаковке, закваскам, запчастям, и сегодня, весной 2023 года, отрасль прошла период турбулентности и выходит в адаптивный период».

Наша компания выражает благодарность организаторам конференции, желаем роста и развития данным мероприятиям и до встречи в следующем году!